Abächerli Media AG, Sarnen www.abaecherli.ch
aformat AG, Kommunikation und Design, Luzern www.aformat.ch
Agentur Frontal AG, Willisau www.frontal.ch

Auto-Center Durrer AG, Alpnach www.auto-centerdurrer.ch
b9 Landschaftsarchitektur, Alpnach www.b9-la.ch

BA Media GmbH, Luzern www.bamedia.ch
bildfluss, Christof Hirtler, Altdorf www.bildfluss.ch
Büchi AG, Uster www.buchiglas.ch
DG Dominik Gasser Holzbrillen, Lungern www.dominikgasser.ch
diasign Typo & Grafik, Flüeli-Ranft www.diasign.ch
Die Magaziner, Christoph Zurfluh, Texte & Konzepte, Muri www.diemagaziner.ch

DriveSwiss, Wohlen www.driveswiss.org

Druckerei Odermatt AG, Dallenwil www.dod.ch

Edition Gastronomique, Fachverlag von GastroSuisse, Zürich www.gastrosuisse.ch

EKAS, Eidg. Koordinationskommission für Arbeitssicherheit, Luzern www.ekas.admin.ch
Elektro Furrer AG, Sachseln www.elektrofurrer.ch
Elektrizitätswerk Obwalden EWO, Kerns www.ewo.ch
Encoma GmbH, Environment Consulting, Ennetmoos www.encoma.net
exceet electronics AG, Rotkreuz www.exceet-electronics.com
Fanger Kran AG, Sachseln www.fanger.ch
Feba Fensterbänke GmbH, Kägiswil www.febagmbh.ch
Gasser Felstechnik, Lungern www.felstechnik.ch

Gasthaus Engel, Sachseln www.engel-sachseln.ch

Gewerbeverband Obwalden, Sarnen www.gewerbeverband-ow.ch
Glutz Kommunikation AG, Basel www.glutz.net
Gutzwiller Kommunikation und Design, Aarau www.gutzwiller-kommunikation.ch

Hotel Schweizerhof Bern & Spa, Bern www.schweizerhof-bern.ch
Huber Kommunikation, Manuel Huber, Luzern www.huberkom.ch

James Communication AG, Zug www.jamescom.ch
Kinderpopband karTON www.kar-ton.ch

konkret – visuelle kommunikation, baldegg www.diekonkreten.ch

Küchler Kommunikation, Sarnen www.kuechler-kommunikation.ch

Küttel Laubacher Werbeagentur, Wohlen www.kuettel-laubacher.ch

LUEG AG, Mercedes-Benz, Luzern www.lueg.com
maxon motor ag, Sachseln www.maxonmotor.com
Mercedes-Benz Automobil AG, Schlieren www.merbagretail.ch

Metapur AG, Sarnen www.metapur.ch
Migros Genossenschaft Luzern, Dierikon www.migrosluzern.ch

Mode KOFLER AG, Luzern www.kofler.ch
Musik Wieland, Sarnen www.musikwieland.ch

nat.artes GmbH, Aarau www.natartes.ch

NH Akustik + Design AG, Lungern www.topakustik.ch
Obwalden Tourismus, Sarnen www.obwalden-tourismus.ch
Obwaldner Chinderopenair, Sarnen www.chinderopenair.ch
Perspektiven by Christoph Wyss, Stans www.perspektiven.ch

Polaris Design GmbH, Luzern www.polarisdesign.ch

PrintCenter Hergiswil AG, Hergiswil www.printcenterag.ch
Quellgebiet AG, Amriswil www.quellgebiet.ch

Raise Your Flag Kreativbüro, Luzern www.raiseyourflag.ch

Rigi Bahnen AG, Vitznau www.rigi.ch
SEC Brand Werbung AG, Luzern www.secweb.ch
Steiner Sarnen Schweiz AG, Sarnen www.steinersarnen.ch
SVA Aargau, Aarau www.sva-ag.ch
Swiss Interactive AG, Aarau-Rohr www.swissinteractive.ch
syn Agentur für Gestaltung und Kommunikation ASW, Stans www.synbol.ch

Tandem, International Multilingual School, Zürich www.tandem-ims.ch

Verkehrshaus der Schweiz, Luzern www.verkehrshaus.ch

Verlag Ars Biographica GmbH, Humlikon www.arsbiographica.ch
Viva Luzern AG, Luzern www.vivaluzern.ch

VIZUAL Grafik und Code GmbH, Luzern www.vizual.ch

von Ah Druck AG, Sarnen www.vonahdruck.ch

vonwartburg.ch, Grafik Text Konzept, Luzern www.vonwartburg.ch

w-vision AG, Sursee www.w-vision.ch
Werbung Kiser GmbH, Karl Kiser, Sachseln www.kiser.ch
Wörterbucher Kommunikation Konzeption Text, Luzern www.woerterbucher.ch

zb Zentralbahn AG, Stansstad, www.zentralbahn.ch
Zulauf AG, Schinznach-Dorf, www.zulaufquelle.ch