Abächerli Media AG, Sarnen www.abaecherli.ch
aformat, Kommunikation und Design, Luzern www.aformat.ch
Agentur Frontal AG, Willisau www.frontal.ch
b9 Landschaftsarchitektur, Alpnach www.b9-la.ch
bildfluss, Christof Hirtler, Altdorf www.bildfluss.ch
Birvé Franz: Kunst Bühne Räume, Verlag Edition eigenART, Bern
Büchi AG, Uster www.buchiglas.ch
buffoni: schrey<, Grafik-Agentur GmbH, Weggis www.buffoni-schrey.ch
CVT Center for Vocational Training/Berufsbildungszentrum Myanmar
DG Dominik Gasser Holzbrillen, Lungern www.dominikgasser.ch
diasign Typo & Grafik, Flüeli-Ranft www.diasign.ch
Die Magaziner, Christoph Zurfluh, Texte & Konzepte, Muri www.diemagaziner.ch
Elektro Furrer AG, Sachseln www.elektrofurrer.ch
Elektrizitätswerk Obwalden EWO, Kerns www.ewo.ch
Encoma GmbH, Environment Consulting, Ennetmoos www.encoma.net
exceet electronics AG, Rotkreuz www.exceet-electronics.com
Fanger Kran AG, Sachseln www.fanger.ch
Feba Fensterbänke GmbH, Kägiswil www.febagmbh.ch
Gasser Felstechnik, Lungern www.felstechnik.ch
Glutz Kommunikation AG, Basel www.glutz.net
Gutzwiller Kommunikation und Design, Aarau www.gutzwiller-kommunikation.ch
Huber Kommunikation, Manuel Huber, Luzern www.huberkom.ch
Kinderpopband karTON www.kar-ton.ch
konkret – visuelle kommunikation, baldegg www.diekonkreten.ch
maxon motor ag, Sachseln www.maxonmotor.com
Mercedes-Benz Automobil AG, Schlieren www.merbagretail.ch
Migros Genossenschaft Luzern, Dierikon www.migrosluzern.ch
Musik Wieland, Sarnen www.musikwieland.ch
Obwalden Tourismus, Sarnen www.obwalden-tourismus.ch
Obwaldner Chinderopenair, Sarnen www.chinderopenair.ch
Perspektiven by Christoph Wyss, Stans www.perspektiven.ch

PrintCenter Hergiswil AG, Hergiswil www.printcenterag.ch
Quellgebiet AG, Amriswil www.quellgebiet.ch
SEC Brand Werbung AG, Luzern www.secweb.ch
Steiner Sarnen Schweiz AG, Sarnen www.steinersarnen.ch
susanne kempf kommunikation, Ennetbürgen www.susanne-kempf.ch
SVA Aargau, Aarau www.sva-ag.ch
Swiss Interactive AG, Aarau-Rohr www.swissinteractive.ch
syn Agentur für Gestaltung und Kommunikation ASW, Stans www.synbol.ch
Viva Luzern AG, Luzern www.vivaluzern.ch
Werbung Kiser GmbH, Karl Kiser, Sachseln www.kiser.ch
Wörterbucher Kommunikation Konzeption Text, Luzern www.woerterbucher.ch
Zulauf AG, Schinznach-Dorf, www.zulaufquelle.ch